LineNews.net Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, кулинарии и многом-многом другом...

Бытовая техника, которая не разочаровывает

рейтингрейтингрейтингрейтингрейтинг
19 июля 2012, четверг
Как сделать так, чтобы при покупке нового холодильника или стиральной машины нам не попалась такая модель, которая бы нас разочаровала относительно удобства работы и надежности?
Бытовая техника, которая не разочаровывает

Как сделать так, чтобы при покупке нового холодильника или стиральной машины нам не попалась такая модель, которая бы нас разочаровала относительно удобства работы и надежности? Ответ простой: нужно изучить особенности наиболее привлекательных моделей, сравнить их с тем оборудованием, которое продается за более высокую цену, а также обратить внимание на страну сборки.

Причем здесь сборка? Просто многие производители стараются организовывать сборку на территории стран с дешевой рабочей силой, а это влияет на качество оборудования. Поэтому лучше выбирать чисто европейские модели. Например, к ним относится продукция немецкой компании Hansa, которая собирает собственные модели на территории Германии.

Привлекательными являются многие холодильные системы этого производителя. Особенно же удобно пользоваться холодильником Hansa FK 206.4 двухкамерного типа, который оснащен системой No Frost, а также имеет антибактериальное покрытие. Оно необходимо для того, чтобы исключить внутри камер неприятный запах. Как следствие, хозяевам нужно мыть модель изнури в несколько раз реже.

Также стоит отметить и тот факт, что рассматриваемая холодильная система отличается малым энергопотреблением, соответствующим классу «А» – одному из наиболее экономичных. Кроме этого, малый уровень шума работы – не менее существенное преимущество, что актуально для тех семей, которые живут в малогабаритных квартирках. Бесшумности производитель достиг за счет использования нового типа привода в компрессоре.

Теперь стоит сказать о стиральном оборудовании. В качестве примера может быть рассмотрена отдельно стоящая полноразмерная стиральная машина Hansa AWN 610 DH, имеющая фронтальный тип загрузки. Для того, чтобы было легче загружать большие вещи, у данной модели был увеличен диаметр загрузочного люка до 30 см. Это позволяет стирать одеяла, покрывала, шторы и многие другие крупные вещи.

Максимальное количество белья, которое может быть загружено для стирки, не должно превышать 5 кг. Не сказать, что это такой уж и плохой показатель. Среди недорогого стирального оборудования множество моделей имеют меньший показатель от 3,5 до 4,5 кг. Большое количество программ и режимов позволяет без особого труда стирать вещи из любых тканей. Также имеется специальный режим стирки шерстяных вещей, которые предназначены для ручной стирки.

1 2 3 4 5
 
 

Комментарии

 
05.09.2012
Hey, sbulte must be your middle name. Great post!

Оставьте комментарий

Введите защитный код

 
 
КартаВсе тегиПоиск по журналу