LineNews.net Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, кулинарии и многом-многом другом...

Как правильно выбрать купальник.

рейтингрейтингрейтингрейтингрейтинг
19 июня 2010, суббота
Любой девушке знакомо чувство, когда чувствуешь себя неуютно в своем купальнике. Это очень плохо, ведь купальник – очень важная вещь в женском гардеробе.
Как правильно выбрать купальник.

Лето – пора купания и загара. Любой девушке знакомо чувство, когда чувствуешь себя неуютно в своем купальнике. Это очень плохо, ведь купальник – очень важная вещь в женском гардеробе. Он должен быть красивым, удобным, скрывать недостатки и подчеркивать преимущества фигуры.

Выбрать купальник нелегко, тем более учитывая нынешний ассортимент купальников на рынке.

Но зная некоторые тонкости, можно удачно выбрать себе купальник.

Итак, сейчас в моду вновь входят закрытые купальники. Они очень удобны для плавания. Ведь плавая в закрытом купальнике можно точно знать, что ничего не развяжется. А вот загорать лучше в открытом купальнике. Хотя порой закрытый купальник трудно назвать таким, потому что трусики и бюстгальтер соединены между собой всего лишь парой веревочек. Сейчас есть закрытые купальники, которые пропускают солнечные лучи, а значит, в них можно загорать.

Многое зависит от фигуры женщины. Ведь правильно подобранный купальник должен закрывать недостатки и подчеркивать преимущества. Если же ваша фигура идеально, то можете покупать самые смелые купальники, если конечно, желаете.

Если ваш рост невелик, то не покупайте купальник с шортиками. Лучше выберете сплошной купальник с вертикальным узором. Если бедра слишком широкие, то верх купальника должен быть ярче низа, чтобы все внимание акцентировалось на нем. Если грудь маленькая, то выберете бюстгальтер без бретелек, или с тонкими бретельками. Также желательно чтобы были уплотненные чашечки и различные рюшечки и кружева. Однотонные вверх не стоит выбирать.

Для тех, у кого большая грудь, есть купальники с широкими бретельками, косточками для поддержки и чашечками. Не стоит выбирать бюстгальтер с ярким и крупным рисунком.

Если у вас нет осиной талии, то отличное решение - ремешок. Он подчеркнет вашу фигуру.

Купальник из лайкры быстро сохнет, не растягивается и не создает складок. Главное, обратите внимание, чтобы он не просвечивался после того, как вы его намочите. Это касается светлых купальников. Так же лайкровые купальники стойки к хлору, что тоже немаловажно.

Сейчас в моде вязаные купальники. Они отличаются своим необыкновенным дизайном. Главное, обратите внимание, что бы он не был слишком толстым, иначе после намокания он может провисать. Если вязаный купальник содержит полиэстер, то это позволит ему быстро сохнуть.

Не забывайте о парео, которые украсят ваше тело. Также важны такие аксессуары, как очки, браслеты и шляпы.

1 2 3 4 5
 
 
 

Оставьте комментарий

Введите защитный код

 
 
КартаВсе тегиПоиск по журналу