LineNews.net Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, кулинарии и многом-многом другом...

Ваши ноги – одеваемся правильно

рейтингрейтингрейтингрейтингрейтинг
29 июля 2011, пятница
Природа наградила вас идеальными ногами? Остается только вас поздравить! Но если вы по тем или иным причинам все же недовольны этой частью своего тела, не стоит расстраиваться.
Ваши ноги – одеваемся правильно

Природа наградила вас идеальными ногами? Остается только вас поздравить! Но если вы по тем или иным причинам все же недовольны этой частью своего тела, не стоит расстраиваться – во-первых, недостатки, как показывает практика, часто оказываются надуманными, а, во-вторых, любой современный интернет магазин одежды предлагает массу вариантов модных ансамблей для решения любой «проблемы» с ногами.

Вы полагаете, что ваши ноги кривые, полные, слишком худые, коротки или колесом? Кстати, про надуманность проблем – замечают эти недостатки одни только женщины, но на них оптимально не обращать внимания. Что касается мужчин, то они на женские ножки смотрят совершенно под иным углом – им не нравятся лишь те, что упакованы в широкие штаны или длинные бесформенные юбки, в остальном ноги представительниц прекрасного пола их, как правило, радуют. Да и вообще, загляните в интернет магазин мужской одежды – у сильного пола совершенно иное отношение к моде. Но если вы все же хотите выглядеть на все сто, но, по вашему мнению, с ногами не все в порядке, оцените их недостатки и просто подберите правильную одежду.

Если ноги кривые, аккуратно носите каблуки – отказываться от них не стоит, но неуверенная походка на полусогнутых кривизну не уменьшит. Длинные юбки с обувью на устойчивом каблуке, платформе либо без каблука прекрасно скроют незначительную кривизну ваших ножек.

Ваши ноги О-образной формы? Откажитесь от обтягивающих брюк и прямых юбок до колена - расширяющиеся книзу до середины икры юбки сейчас как раз в моде и станут отличным вариантом для вас. Что касается мини, то оденьте ее и придирчиво осмотрите себя в зеркало – если вы считаете, что все в порядке, не стоит отказываться от этого привлекательного фасона юбок.

Если ноги чересчур худы или толсты, главное, избегайте контрастов с обувью. Так, вещи темных цветов кажутся меньше вещей светлых цветов, поэтому с массивными икрами следует надевать светлую обувь с крупными деталями, на танкетке или толстом каблуке. Если же, напротив, ноги худые, то носите обувь маленьких объемов, из узких ремешков с различными миниатюрными деталями и на тонком каблуке. Подол юбки контрастировать с толщиной ног также не должен, поэтому очень широкие юбки-солнце совершенно не подходят для тонких ножек. Да и вообще, в том случае, если вы недовольны своими ногами, не стоит привлекать к ним внимание слишком броской обувью – в скромной паре вам будет точно комфортнее.

Теги: ноги
1 2 3 4 5
 
 
 

Оставьте комментарий

Введите защитный код

 
 
КартаВсе тегиПоиск по журналу