LineNews.net Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, кулинарии и многом-многом другом...

Парео. Как повязывать парео, чтобы скрыть недостатки?

рейтингрейтингрейтингрейтингрейтинг
21 июня 2010, понедельник
Парео по-прежнему держит лидерство среди пляжной одежды. Занятно, что этот платок не только удобен, но и позволяет визуально подправить фигуру - надо только знать, как его носить.
Парео. Как повязывать парео, чтобы скрыть недостатки?
Парео - это набедренный платок, который повязывается в виде юбки.

На протяжении многих лет парео не выходит из пляжной моды. В отдельные сезоны с ним пытались соперничать шорты, лёгкие шальвары, миниюбки а-ля теннисные, туники и прочие изобретения модельеров, но парео по-прежнему удаётся сохранять пальму первенства как самому удобному и многофункциональному пляжному аксессуару.

Если в море правят бал затейливые купальники трикини, то на береговой линии эстафету перенимают платки-парео, успешно соперничающие даже с милыми и популярными в этом году пляжными миниплатьями.

Следует также помнить, что помимо того, что парео позволяет скрыть не только намокший купальный костюм при прогулках по берегу, но и спрятать недостатки фигуры. В частности, это отличный способ борьбы с широкими бёдрами и ненакачанным животом.

Самым традиционным способом ношения парео является завязывание его вокруг талии на манер юбки. Но и тут возможно множество вариаций в зависимости от того, что Вы хотите скрыть.

Что касается моды на завязывание парео, то если в прошлые годы была тенденция оборачивать этот пляжный платок вокруг талии во всю длину и заправлять кончик за пояс, то в этом сезоне верхние углы связываются в крупный, красивый узел на боку, оставляя одну ногу полуоткрытой.

В любом случае правило ношения парео в качестве юбки простое: если у Вас плоский живот и аккуратная талия, то можно спустить платок пониже, на бёдра, а чтобы замаскировать недостатки этой зоны, парео повязывается повыше на талии.

Обладательницам стройных ног можно завязывать платок впереди так, чтобы при хотьбе ного открывались взору во всей их длине и красоте.

Самый шик в этом летнем сезоне - парео с пластиковой или металлической пряжкой, с помощью которой можно закрепить концы, не прибегая к узлам.

Чтобы закамуфлировать широкие бёдра и выступающий животик рекомендуется выбирать длинное парео и закреплять его так называемым американским способом. Для этого платок прикладывается сзади к середине спины, концы выводятся вперёд на живот, перекрещиваются на груди и связываются сзади на шее.

Эти же недостатки фигуры можно спрятать, если завязать парео на манер индийского сари. При этом ноги остаются открытыми. Для этого платок примерно посередине (если его сложить поперёк длинной стороны) прикладывается под одну из подмышек и концы завязываются на противоположном плече. Получается некий диагональный силуэт, оставляющий открытым одно плечо – очень сексуально. Можете поэкспериментировать и связать узлом и нижние концы парео тоже – получится оригинальное пышное платье-пузырь.

Наконец, для самых смелых экспериментаторов предлагаем из двух парео соорудить ближайшего их конкурента на этот год – восточные штаны шальвары. Одно парео короткой стороной оборачиваем вокруг талии и завязываем на боку узлом. Нижние концы платка завязываем на лодыжке противоположной от бёдерного узла ноги. Аналогично, местами поверх первого платка, повязываем второй. Получились отличные, продуваемые, оригинальные штаны. Сверху к такому наряжу можно приспособить майку из третьего парео.

Делается это следующим образом: короткой стороной платок оборачивается вокруг талии и завязывается на спине. Далее свисающая часть платка перекручивается один раз и, проходя через грудь, завязывается сзади на шее. Расправьте получившуюся кофточку, красиво разложив складки – и можно отправляться покорять обитателей береговой линии.

Теги: парео
1 2 3 4 5
 
 

Комментарии

 
21.03.2012
Пряжку для парео можно купить в России www.vp74.ru

12.11.2011
Four score and seven minutes ago, I read a sweet article. Lol thnaks

Оставьте комментарий

Введите защитный код

 
 
КартаВсе тегиПоиск по журналу