LineNews.net Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, кулинарии и многом-многом другом...

Встраиваемые холодильники – основные преимущества.

рейтингрейтингрейтингрейтингрейтинг
11 декабря 2010, суббота
Встраиваемое кухонное оборудование очень популярно у многих хозяек. Оно позволяет организовать рабочее место на кухне более удобно и эргономично.
Встраиваемые холодильники – основные преимущества.

Встраиваемое кухонное оборудование очень популярно у многих хозяек. Оно позволяет организовать рабочее место на кухне более удобно и эргономично. Кроме того, многие модели техники позволяют сэкономить свободное пространство. Что же касается их выбора, то наибольшее количество вопросов возникает при приобретении холодильного оборудования встраиваемого типа.

Наибольшее разнообразие моделей по габаритам и техническим параметрам предлагает немецкий производитель Liebherr. Примером может служить встраиваемый холодильник Liebherr ICUS 3013, который отличается своей большой вместимостью и удобным расположением съемных полок. Производитель же позиционирует эту модель как наиболее тихую, с чем нельзя не согласиться.

Кроме этого, морозильная камера оснащена системой автоматической разморозки No Frost, а холодильное отделение имеет систему оттаивания капельного типа. Наличие этих систем является обязательным условием для большинства встраиваемых моделей компании. Это значительно облегчает уход за моделью и повышает надежность работы.

Также стоит отметить автоматические режимы суперохлаждения и суперзаморозки. У двухкамерных холодильников Liebherr ICS 3013 они предназначены для быстрой стабилизации температур при больших утечках холода. Сами утечки возникают довольно часто: при открытии двери камеры и при загрузке большого количества продуктов комнатной температуры.

Также надежность хранения продуктов обеспечивает система теплоизоляции, которая отличается высоким качеством. Посудите сами, при отключении электропитания модель удерживает рабочие температуры на протяжении 30 часов. Правда совместно с системой теплоизоляции используются установленные в камерах аккумуляторы холода.

Также стоит уделить внимание возможности длительного хранения скоропортящихся продуктов. Это осуществляется за счет применения зоны BioFresh, которая имеется у модели встраиваемых холодильников Liebherr ICB 3166 двухкамерного типа. Эта зона конструктивно представляет собой два изолированных бокса в холодильной камере.

Они настраиваются независимо друг от друга под хранение определенных групп продуктов. Особенность зоны BioFresh заключается в том, что в ней продукты не подвергаются заморозке, а продолжительное хранение обеспечивается путем сильного увлажнения воздуха. Процесс поддержания нужного уровня влажности довольно сложный и трудоемкий, что и сказывается на конечной стоимости холодильных систем.

1 2 3 4 5
 
 
 

Оставьте комментарий

Введите защитный код

 
 
КартаВсе тегиПоиск по журналу