LineNews.net Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, кулинарии и многом-многом другом...

Интересно

Вопросы к себе в такси по Москве
Этим вопросом я развлекал себя всю дорогу пока ехал на такси по Москве.
Теги: такси

Выбираем: механические или электронные весы напольные
Во время диеты, занятий спортом, беременности, лечения, да и вообще по жизни нужно внимательно следить за своим весом. Как делать это в домашних условиях? С помощью напольных весов.
Теги: весы

Необычные прогулки по двум европейским столицам
Экскурсии на автобусах с большими группами и гидами давно уже приелись. Хочется чего-то необычного, волнующего по приезду в другую страну. Посмотрим, как эту проблему можно решить в столицах двух европейских стран – Берлине и Будапеште.

Планируем отпуск и финансы
В туристическую поездку можно брать с собой кредитную карточку. Деньги на ней автоматически конвертируются, не занимает много места в кошельке. В случае потери кредитную карту можно заблокировать.

Помощь в выборе подарка
У вашей девушки, сестры, мамы, бабушки день рождение или какой-нибудь другой праздник? И вы, скорей всего, не знаете, что подарить в такой ответственный день? Есть один замечательный вариант – подарить косметику.
Теги: подарок

В такси по Москве от себя к себе
За окном уже начало темнеть, к вечеру стало заметно холоднее, наверное ночью стоит одеться потеплее. Думаю над планом побега из дома.
Теги: такси

Самая лучшая свадьба в мире!
В моду входят необычные свадьбы. Сегодня не только экстремалы могут отличиться необычной свадебной церемонией. При наличии средств и согласия будущей «второй половинки» в плане свадебного торжества сегодня возможно почти все.
Теги: свадьба

Какой подарок выбрать
Каждый человек рано или поздно сталкивается со следующим вопросом: "Что подарить?" И поводов действительно много: День рожденья, Новый год, День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта и так далее.
Теги: подарок

Гравировка на серебре, на клавиатуре macbook и на ручках в Москве
Гравировку можно делать на серебре, на клавиатуре macbook и даже на ручках .

Гравировка по металлу и на стекле в Москве
Гравировка по металлу и стеклу при помощи лазерного оборудования в Москве. Гравировка осуществляется по разным ценам в зависимости от уровня сложности работы.
КартаВсе тегиПоиск по журналу