LineNews.net Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, кулинарии и многом-многом другом...

Домоводство

Бытовая техника, которая не разочаровывает
Как сделать так, чтобы при покупке нового холодильника или стиральной машины нам не попалась такая модель, которая бы нас разочаровала относительно удобства работы и надежности?

Оригинальные подарки
Праздников без подарков практически не бывает. Как бы скучно мы жили, если бы в нашей жизни не было сюрпризов.
Теги: подарок

Качество немецкой сборки элитной бытовой техники
О немецком качестве сборки известно много хорошего. Касается это и бытовой техники, которую разрабатывают и выпускают на территории Германии многие производители.
Теги: техника

Функциональность элитной техники бытового применения.
При всем многообразии бытовой кухонной техники бюджетного класса многие потребители отдают предпочтение оборудованию элитного класса.

Встраиваемые холодильники – основные преимущества.
Встраиваемое кухонное оборудование очень популярно у многих хозяек. Оно позволяет организовать рабочее место на кухне более удобно и эргономично.

Выбираем холодильную систему.
Современная бытовая холодильная техника представлена сегодня необычайно широко. Большое разнообразие встраиваемых и отдельно стоящих моделей только запутывает потребителя при выборе холодильника

Стандарты размеров белья в разных странах.
Отечественные постельные комплекты белья изготавливаются по отечественным ГОСТам и имеют размеры, не идентичные размерам белья, произведенного за границей.
Теги: бельё , одежда

Воспитываем самостоятельность ребенка – несколько полезных советов
Одной из самых распространенных жалоб родителей является жалоба на полное отсутствие у ребенка желания делать что-то самостоятельно. Это начинает проявляться в детском саду или школе...
Теги: дети

Как избавиться от следов пятен пота на одежде?
Пятна пота могут быть не видны сразу, а нагрев может привести к иным бесцветным пятнам желтого цвета. Если вы знаете, одежду с подобными пятнами, надо сразу стирать, иначе в дальнейшем это станет проблемой.
Теги: пятна , чистка

День Святого Валентина. Что дарить на День Влюбленных?
Какие же подарки следует дарить в этот прекрасный день, чтобы они запомнились на всю жизнь, ну или хотя бы до этого же дня следующего года в худшем случае.
КартаВсе тегиПоиск по журналу